пятница, 5 апреля 2013 г.

В банке , так в банке!-Последний герой-этап 4!

Привет , мои дорогие!
Мы все еще на Meaning scrap! Понемногу начинаем привыкать к этому загадочному острову,  к безумно палящему солнцу, к скраперам, требующим от нас удивительных "зрелищ")), к умудренным опытом Хранителям и очередным заданиям)).На прошлой неделе скраперы забрали  еще двух девочек((( из нашей команды(((
Хранители же  выдали нам очередное задание




Нет, мои дорогие, на остров еще не пришел технический прогресс(((, посуда у скраперов до сих пор глиняная(( поэтому нам пришлось перерыть весь остров  в поисках "банок-склянок")).Кому то  даже повезло найти бутыли выброшенные штормом на берег, ведь на  стороне команды противников уже третью неделю штормит)-жаль девочек, хоть они и наши конкуренты))-не повезло им, зато у нас просто "остров баунти"!-солнышко каждый день), что не может не радовать , а  склянки  мы и на нашей стороне понарыли).

 Ну и моя "склянка-банка"))) банка.... только не смейтесь)-вполне себе обычная такая, из под огурцов))) ну и что, что в ней ни духов , ни винов не было, зато она  прикооольная-пузатая такая))) а внутри сад! Кто-то фанатеет от совушек, кто-то от мишек, кто-то еще от всякой хомяковой и скраперской ерундовины, а я млею от домиков)))-нет правда-в канун НГ праздников, когда вблоги заполняются всевозможными домами, котеджами, комнатками, я получаю свою порцию шебивинтажно и еще непонятно какой восхитительной смотрельности)) И каждый раз собираюсь " к этому НГ ОБЯЗАТЕЛЬНО" сделаю себе хотя бы малюююсенький домик))-на этом мой порыв  заканчивается_.И когда Хранители выдали новое задание у меня даже сомнений не было-домик!!!  А еще  я  садоводо\огородо\цветочный маньяк))  , так что не удивляйтесь)))))

мой домик и моя глициния!
правда, как я не ловила  свет-солнышка уже третий день нет((((( и даже с нашими огромными окнами фоты не ах(((( очень хотелось показать вам всю эту красоту "изнутри", но цвет получается любой от серого до черного, только не фиолет((((


 немного деталек




 И домик)))
вместо ручки-бисеринка
 заборчики

 окошко
раскладка на окне-обычная швейная нитка
в роли стеклопакета-калька
 размер "Апартаментов")))



9 комментариев:

  1. Прикольно получилось, такой домик под куполом) И маленький такой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!! Обожаю миниатюры!!! Красота какая!!!!! Домик вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой малюсенький домик, интересно! Представляю, какая была кропотливая работа по склейке такого малыша!

    ОтветитьУдалить
  4. такой чудесный домик в сказочном саду)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, супер) как в сказке-все такое миленькое) очень хочется в этот райский уголок заглянуть))

    ОтветитьУдалить
  6. нет, у нас давно не штормит - Настя, мы же с вами на одном острове ))) у нас был шторм на прошлой неделе (так он и вас захватил тогда же), а теперь солнце и ласковое море )))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, как ты угадала, что глициния - моё самое любимое растение а уж маленький домик под её сенью - голубая мечта (хочу! в японском стиле! ))) Спасибо за прекрасную визуализацию - обязательно возьму на заметку перевёрнутую банку - это и в самом деле намного удобнее для размещения многих объектов, просто супер! Я за тебя рада, успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо))О глицинии сама давно мечтаю) но говорят, она в Москве не очень то растет((

      Удалить
  8. Настя, как ни старалась - не поняла, как ты смогла сделать столько гроздьев глицинии из бумаги, потрясена!

    ОтветитьУдалить