среда, 10 апреля 2013 г.

Открытка с обязательными элементами.

В Воронежском скрап-клубе новое задание!!!

Продолжаем тему утилизации!))
На этот раз  предлагаем вам сделать открытку с обязательными элементами:пуговками, шнурочками и конечно же обрезками бумаги!




Задание действует до 25 апреля включительно!!!

Ну и конечно же моя работа  по этому заданию



надеюсь кого-нибудь и мое скромное творчество вдохновит)))

В этой открытке: остатки бумаги Скрапберис, WP  и еще какой-то давным давно порезаной и хранимой)),пуговки, вощеный шнур, чипборд сердечко, самодельная шеби лента, полужемчуг,ажурная салфетка, акрил и немного декупажа на пуговках и сердечке.

делала по скетчу №43 от ЧБ Скрапбукшоп







 Я вот обычно обрезки после каждой работы аккуратно складирую и убираю на полку.. там они и лежат-я просто про них забываю, оказывается их вполне успешно можно использовать в открытках)))
А вы  что как поступаете с обрезками? Поделитесь идеями)?

4 комментария:

  1. Я так трясусь над любой бумагой, что даже мелкие кусочки боюсь выбросить. Правда применять особо не умею )))). Но стараюсь вдохновляться чужими работами). Открытка получилась отличная, вообще обожаю такие цвета.

    ОтветитьУдалить
  2. ой красота, просто красота! Очень мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежная открытка)
    Остатки бумаги - это как кусочки ткани, вроде платье не сошьешь, но зато можно пустить на лоскутное одеяло))) правда, сейчас так никто не шьет, все покупают ткань, режут и шьют))) Я тоже практически ничего не выкидываю. НО держу перед глазами в файликах.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Кать, про файлики отличная идея. а то я если честно часто и не помню , какая бумага и сколько ее у меня в обрезках((( в итоге отрезаю от новых листов, обрезки опять в коробочку, где они и лежат так и не использованные((( сейчас пытаюсь это исправить и обрезки разложила на видном месте, и прежде чем отрезать от целого листа , смотрю нет ли у меня чего-нибудь подходящего уже нарезанного.

    ОтветитьУдалить