воскресенье, 26 мая 2013 г.

Жесть!!!

А у нас в квартире газ!...
А у  Вас?
А у нас блин..... двое суток света нет!!!! уж не знаю чего там у них такое приключилось, но свет отрубился  по  всем поселкам.а у нас  на эл-ве все-и кухня, и насосы, и свет, и  и и.... как прожить  48 часов без света, без горячей воды, и без питьевой тоже... системы очистки и скважина тоже ....на электричестве...еду не погреешь, мелкий два дня на баночках((( на улице дождь.....РРРРРРРРРРРР  и так у всех!!!!вчера полдня пытались запустить  генератор, генератор сказал "ФИГ ВАМ!!!" в 12 ночи плюнули и решили ехать в ОБИ за новым, в час дали свет-АЛЛЕЛУЯ!!!!
А сегодня я не сидится же спокойно...решила накосить зайкам травки, и вот НАФИГА?есть же Атхом... саданула серпом нет не по тому месту по которому все подумали))))   теперь у меня располосованный мизинец весь  в крови((( сижу и плачу(((( не больно уже , но обииииидно....
пойду  к М- пусть жалеет
и за шоколадкой пусть идет...
 раз я теперь такая больная , на палец и на голову

6 комментариев:

  1. и правда жесть! У нас тоже частенько бывает беда с эл-вом. Вот только недавно, в семи домах нашего города скачок напряжения спалил нафиг все, что в розетку было воткнуто. После чего света небыло почти сутки. Благо, что у нас плиты газовые и вода есть. А так вообще - растительности нет, воды нет, полезных ископаемых нет, планета Железяка!

    ОтветитьУдалить
  2. ой-ё-ё-й фуфу давай подую тебе на пальчик))) ну ты что? беречь себя надо!! прям 33 несчастья! у меня тоже все на электрике, даже котел газовый и то электрический)))дааа. погодка нынче "КАКА" всю ночь дождик лил, все мокрое, но зато земля прям пух)) я сегодня цветы сажала аж пела)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, жесть это не то слово!!! У нас тут тоже пару суток дома не было воды никакой вообще, вот это тоже была жесть!!!Не поесть, не попить, не помыться((( Так что я вас понимаю и сочувствую!!! А пальчик заживёт...хотя тоже неприятность конечно.

    ОтветитьУдалить
  4. Наасть, ну так дошёл пиф или нет? на имейл не отвечаешь...

    ОтветитьУдалить
  5. Peroleh keuntungan banyak dengan memainkan permainan Poker Online dan Domino Online di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera bergabung dan memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить