воскресенье, 19 мая 2013 г.

ТРОПИКИ!!!!!-ПГ этап 9!!

Привет , мои хорошие!!! Соскучились?!))))
  Я наконец то дома!!!!))) Но  об этом потом, а то я  и так уже всю нашу маленькую команду последних героев задерживаю, да, да, нас осталось четверо и я правда все еще считаю  нас командой!!! Девочки -умнички!!!!!
 но обо всем потом)))
 а у нас на острове предпоследний этап-ТРОПИЧЕСКАЯ ЖАРА!!!





 И моя  работа
 на фото я (ну как же без меня то))) вся такая летняя)))
сижу  на каком то булыжнике , пытаюсь дотянуться до воды, улыбаться и не свалиться в воду)))
где это??? тропический сад госпожи Нонг Нуч, орхи и кокосовое волокно оттуда же. Непонятная растюха в правом верхнем углу-огромное такое дерево с яркими плодами, растет наверное во всех тропиках, потому что такое же мы  нашли в форте парадис в Индии. Ну и орхи конечно же, куда же без них,  я как орхоманьяк  с нетерпением жду  поездки в очередную теплую страну в надежде приволочь оттуда  ПОБОЛЬШЕ!!!))))


Промежуточный этап-пытаюсь  "поймать " объем
 Страничка получилась очень ЭКО и очень объемная-вот тут и начинаешь жалеть о недостаточных познаниях в фотографиии и цветопередачи))



детальки))




Использовала: 5(пять ) фотографий, цветы, этикетка от фаленопсиса, кокосовое волокно, акварель, объемный скотч(ух, как же мне нравится клеить эти малюсенькие квадратики))))


3 комментария:

  1. вау!! какая солнечная,цветная сказка!! ))Очень понравился объем,эти поднятые фото,чудесные эко-материалы добавили живость и волшебство-страничка оживает на глазах,ее можно потрогать ,а цветы даже через экран благоухают!!!Здорово!! Еще эффектно соединила две фото с водопадом,он получился очень натуральным!!Классная страничка!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, получилась здоровская яркая тропическая страничка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя ты должна победить!!! Я в тебя верю!! все твои работы просто превосходны и шикарны! Й-о-хо-хо!

    ОтветитьУдалить